8 (800) 200-92-80

В данной статье освещены следующие вопросы:

01

Перспективность инвестиции в здания

02

Как проводится инвестиционный аудит

03

Чем полезен технологический ценовой аудит

04

Наши работы

Перспективность инвестиции в здания

Любой инвестиционный проект требует сформированной стратегии и понимания рациональности вклада. Для того, чтобы здание являлось перспективным как инвестиция, его нужно полностью изучить и проанализировать. В связи с тем, что для инвестора важна безопасность вклада, а также информация о его финансовой перспективности, требуется провести инвестиционно-технологический аудит. Это обследование позволит не только понять целесообразность вклада, но и выявить техническое состояние здания и его особенности, а также оценить уровень возможных затрат и угроз вклада. Для оценки объекта в Челябинске в качестве инвестиционного проекта, требуется провести аудит здания, включающий в себя энергетический аудит (соответствие программе энергоэффективности и класса энергоэффективности), технический аудит инженерных систем , инвестиционный аудит, а также технический аудит самого здания.

Как проводится инвестиционный аудит

При проведении аудита в Челябинске инвестиционных проектов эксперт работает как с нормативной и технологической документацией, так и с инвестиционной, что говорит о комплексном подходе к анализируемому объекту. По окончании проведения обследования формируется обоснование инвестиций – набор документов с описанием инвестиционного проекта и проекта непосредственно здания. Технологический аудит инвестиционного проекта позволяет оценить рассмотреть здания как целиком и комплексно, так и по частям.

Чем полезен технологический ценовой аудит

Технологический ценовой аудит инвестиционных проектов — это полезная процедура, направленная на оценку общей стоимости объекта в Челябинске. Аудит представляет собой оценку важных для инвестиций характеристик объекта для дальнейшего обоснования и рекомендация по оптимизации инвестиционного проекта. Таким образом, технологический ценовой аудит крупных инвестиционных проектов позволяет повысить эффективность инвестиций и проанализировать состояние объекта.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио