8 (800) 200-92-80

В данной статье освещены следующие вопросы:

01

Что это такое?

02

Для чего нужна режимная наладка котлов

03

Наши работы

Что это такое?

Режимная наладка водогрейный котлов – комплекс мероприятий, целью которого является достижение оптимального использования топлива в рабочих нагрузках, а также устойчивой работы оборудования во всем диапазоне возможных нагрузок в Челябинске. С помощью обследования можно выявить дефекты, пагубно влияющие на дальнейшую эксплуатацию оборудования в Челябинске.

Для чего нужна режимная наладка котлов

пусконаладка котлов является обязательной при вводе новой котельной в эксплуатацию, модернизации старого оборудования, изменениях в топливе и каких-либо отклонений от рабочих показателей нормы. Для проведения пусконаладки в Челябинске специалисты сначала изучают состояние основного и вспомогательного котельного оборудования. На первом этапе обследования специалисты обращают внимание на видимые отклонения: нагреваемые загрязнения на поверхности, попадание воздуха, обмуровка котла и на другие показатели. Далее следует установка специального наладочного оборудования для произведения дальнейших взаимодействий с котлами. На основании полученных результатов обследования составляется режимная карта – документ, созданный на основании проделанных работ пусконаладки и содержащий в себе информацию о работе топок и котла, КПД, расходе топлива на различных мощностях и др. Такой документ является инструкцией для качественного и правильного использования котла в Челябинске. Режимной наладкой котлов могут заниматься исключительно сертифицированные специалисты, каковыми и являются наши сотрудники. В связи с огромным опытом и высокой компетенцией в данной сфере деятельности, мы спроектировали собственные методики для проведения режимной наладки котлов и ХВО, а также режимной наладки паровых котлов. Наши методики были рассмотрены и согласованы в Ростехнадзоре. Инженеры нашего центр технического аудита имея согласованные в Ростехнадзоре методики способны провести Режимную наладку котлов в Челябинске с максимальным профессионализмом и в короткие сроки. Вам будет выдан подробный отчет и режимные карты. Наладка котлов необходима для того, чтобы:

Получить более экономичный расход топлива при одновременном увеличении теплоотдачи, а также снизить уровень энергопотребления;

Увеличить жизнедеятельность котла, уровень надежности и безопасности его использования;

Уменьшить уровень выброса продуктов сгорания в атмосферу.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио