8 (800) 200-92-80

В данной статье освещены следующие вопросы:

01

Что такое Due diligence?

02

Как и когда проводится Due diligence?

03

Чем мы можем быть полезны?

04

Наши работы

Что такое Due diligence?

Due diligence представляет собой процедуру оценки инвестиционного объекта и рисков вклада в него. Это комплексное обследование, помогающее полностью проанализировать объект и принять решение о рациональности и целесообразности вкладов в него. Due diligence проводится на объектах недвижимости, земельных участках, бизнесе и других объектах в Челябинске. К аспектам, рассматриваемым при проведении Due diligence относятся:

всесторонняя оценка деятельности компании;

финансовое и хозяйственное состояние;

юридические вопросы.

Как и когда проводится Due diligence?

Ввиду очевидной потребности инвестора обширного понимания того, куда он вкладывает свои финансы, проведение такого обследование крайне необходимо, но существуют отдельные случаи, в которых due diligence объекта считается наиболее актуальным. К таким относят:

реорганизацию юрлица

кредитование или займы

любые действия с активами

выход на арену рынка с наилучшими позициями

в случае судебных разбирательств и другие конфликтов

при наличии штрафов и нарушений

Чем мы можем быть полезны?

Наша компания занимается проведением due diligence вашей компании или объекта в Челябинске. Мы предоставляем эту услугу, благодаря актуальным и современным инструментам для обследований, а также компетентности наших сотрудников и экспертов в разных сферах. Сотрудничество с нами позволяет предотвратить утрату активов, судебные разбирательства, какое-либо привлечение к ответственности, аресты и многие другие обстоятельства. Наши профессиональные сотрудники сделают все и даже больше для того, чтобы управление и эксплуатация вашего объекта была максимально эффективной и качественной.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио