8 (800) 200-92-80

В данной статье освещены следующие вопросы:

01

Деньги должны работать

02

Как мы можем быть вам полезны?

03

Какие вопросы решает услуга поиска объектов инвестирования

04

Наши работы

Деньги должны работать

Инвестирование представляет собой процесс вложения денег в потенциально перспективный проект для получения максимально возможной прибыли. Для каждого инвестора важно детально осознавать, во что производится вклад. Соответственно, для уверенности инвестора в рациональности вложений, ему нужно понимать, какие в перспективе могут быть риски при покупке и дальнейшей эксплуатации объекта в Челябинске.

Как мы можем быть вам полезны?

Для того, чтобы продемонстрировать потенциальному инвестору все тонкости и нюансы проекта инвестирования, требуется составить целостную картину о потенциальном объекте инвестирования. В этом может помочь наша компания. Мы имеем большой опыт в проведении специальных экспертиз и аудитов объектов в Челябинске, что позволяет нам не только делать технические выводы, но и формулировать экономическое и нормативно-документационное состояние объекта. Таким образом, наши специалисты составят все отчеты, необходимые для определения целесообразности инвестирования в конкретный объект.

Какие вопросы решает услуга поиска объектов инвестирования

Для поиска действительно перспективного объекта инвестирования требуется проделать большой извилистый путь, который включает в себя множество работы с документацией, а также аудиты и проверки объекта. Всем этим может заняться наша компания Revenue Tech. Наши специалисты будут сотрудничать с клиентом на протяжении всего периода поиска объекта, подходящего под все характеристики клиента. В зависимости от спектра поставленных клиентом задач, наши специалисты формируют несколько различных вариантов инвестиционных портфелей, с наиболее подходящими инвестиционными проектами. Так, у клиента будет ряд оптимальных для него вариантов для инвестирования. Помимо формирования портфеля, поиск объектов инвестирования решает следующие задачи:

Аудит технического состояния объекта или комплекса объектов;

Оценка уровня укомплектованности документационной составляющей объекта;

Оценка уровня соответствий законодательным требованиям и нормам;

Выявление наличия нарушений;

Оценка возможных рисков при покупке и дальнейшей эксплуатации.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио