8 (800) 200-92-80

В данной статье освещены следующие вопросы:

01

Что такое технический аудит оборудования

02

Для чего необходимо проводить аудит

03

Аудит технологического оборудования как механизм избегания проблем

04

Наши работы

Что такое технический аудит оборудования

Инженерное оборудование, как и любое другое технологическое оборудование, требует не только качественной эксплуатации, но и своевременной проверки. Для выявления всех неточностей и дефектов работы, а также составления плана мероприятий по улучшению рабочего состояния инженерного оборудования, требуется проводить технический аудит. Технический аудит оборудования – комплексный процесс, включающий проверку на безопасность, трудоемкость, энергоемкость, ресурсоемкость и некоторые другие факторы.

Для чего необходимо проводить аудит

Для того, чтобы предостеречь предприятие в Челябинске от затрат на ремонт инженерных сетей или их полную замену, требуется регулярно проверять фактическое состояние оборудования: соответствие проектным показателям, а также данным, указанным в паспортах на эксплуатацию, общую исправность и уровень износа. Аудит оборудования на предприятии в Челябинске также позволит сформировать наиболее перспективные решения по дальнейшему управлению оборудованием и его эксплуатации. Так, промышленный аудит является неким гарантом отсутствия в ближайшее время больших проблем.

Аудит технологического оборудования как механизм избегания проблем

Аудит технического оборудования и машин является наилучшим методом решения целого спектра проблем при управлении зданием и предприятием в Челябинске. Так, аудит промышленного оборудования позволит не только уточнить основные показатели работы инженерных систем, но и:

выявить возможности сокращения издержек на эксплуатацию и обслуживание систем;

решить возникшие проблемы с инженерным оборудованием в здании;

подготовить план улучшения или реконструкции оборудования;

предоставить необходимую для отчетности документацию и многое другое.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио