8 (800) 200-92-80

В данной статье освещены следующие вопросы:

01

Что такое инвестиционный аудит?

02

Как проводится инвестиционный аудит?

03

Результат проведения публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов?

04

Чем мы можем быть вам полезны?

05

Наши работы

Что такое инвестиционный аудит?

Инвестиционный аудит — это, другими словами, проверка целесообразности вложений. Это обследование, которое позволяет проанализировать каждую деталь объекта и его финансовых тонкостей при эксплуатации в Челябинске . Для того, чтобы инвестор не сомневался в том, что при вкладе получит «кота в мешке», принято осуществлять финансово-инвестиционный аудит. Он позволит удостовериться в достоверности информации в финансовых показателях и отчётности обследуемого объекта. Технологический и ценовой аудит инвестиционных проектов является действенным методом, благодаря которому можно решить целый спектр задач:

выявить потенциальные убытки (санкции, штрафы, налоги);

информация о неточностях и искажениях всей документации проекта;

оценить все инвестиционные и экономические риски.

Как проводится инвестиционный аудит?

Аудит инвестиционных объектов капитального строительства, а также аудит государственных и международных инвестиционных проектов проводится поэтапно:

Первостепенно проводится экспертная оценка документации учреждения, а также анализ уставного капитала;

Далее проводится мониторинг наполненности финансовых отчетов, всех коммерческих договоренностей, а также анализ всех налоговых выплат и рисков нарушения их графика;

Заключительным этапом для подготовки рабочей программы финансово-инвестиционного аудита является проверка документации по некоторым характеристикам, их архивация, а также генерация и создания новых необходимых документов

Результат проведения публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов?

Результатом проведения технологического аудита инвестиционного проекта в Челябинске является официальное заключение и аудиторский отчет. Эти документы могут являться обоснованием при каких-либо спорах, на них можно ссылаться. Документ обязан содержать следующую информацию:

Экспертная оценка рисков;

Подробный отчет о проверке;

Непосредственно заявку на инвестирование в проект.

Чем мы можем быть вам полезны?

Наша компания занимается проведением публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов в Челябинске . Наши высококвалифицированные специалисты помогут комплексно оценить инвестиционный проект, в который вы хотите вложиться, проанализирует и оформит в отчет все потенциальные риски и сформулирует вывод о необходимости и перспективности ваших вложений. Сотрудничество с нами не только позволит вам значительно минимизировать возможные денежные потери, но и сэкономить время на нецелесообразные инвестиции и действия.

Посмотрите наши кейсы в разделе портфолио